III Общеуниверситетский фестиваль «Кутафин-Фест»

III Общеуниверситетский фестиваль «Кутафин-Фест»

С 17 по 19 ноября 2023 года в Загородном комплексе Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) «Малюшина дача» прошел III Общеуниверситетский фестиваль «Кутафин-Фест».

Участниками мероприятия стали команды студентов от всех институтов и филиалов Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Более 150 участников на протяжении трех дней соревновались в интеллектуальном, творческом и спортивном направлениях.

Студенты приняли участие в тематическом квесте по мотивам событий самого загадочного города Чернобыля, побывали на дискотеках в стиле «Папины дочки» и «Black Star».

В последний день проведения III Общеуниверситетского фестиваля «Кутафин-Фест» прошло торжественное закрытие и подведение итогов с награждением команд-победителей по трем номинациям и общему зачету.

Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) занял второе место в спортивном этапе. Обучающиеся соревновались в спортивном беге, отжиманиях, прыжках, волейболе и многих других состязаниях.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Фотоотчёт мероприятия

Пресс-служба.