Военно-патриотическое направление

You are here

Военно-патриотическое направление

ВПК - это воспитание достойного будущего поколения!
ВПК - это великое будущее великой страны!
ВПК - это для тех, кому не безразлична судьба своей Родины!

 

Цели и основные направления деятельности военно-патриотического клуба:

1. Патриотическое воспитание молодежи: формирование патриотизма и гражданственности воспитание чувства гордости за страну, уважения к Родине, к прошлому и настоящему многонационального народа России; изучение истории, языка, культуры своего народа, своего края, основ культурного наследия народов России.

2. Активное участие в деятельности Университета по воспитанию и развитию чувства ответственности у студентов, патриотически настроенной молодёжи, обладающей позитивными ценностями и качествами, способной проявить их в созидательном процессе укрепления государства, обеспечения его жизненно важных интересов и устойчивого развития.

 

 

Руководитель ВПК

 

Валюшкин Илья Валерьевич,

https://vk.com/ikulak2000,

valushkin555@yandex.ru

 

 

 

 

 

Заместитель по организационным вопросам

 

Фомичева Ксения Андреевна

https://vk.com/ssssshaaaaaa

e-mail ksenya.fomicheva.04@mail.ru

 

 

 

 

 

 

Мы в вк: https://vk.com/vpk_rodina

Единый сквозной календарный план мероприятий для организации участия обучающихся и проведения мероприятий в целях реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», а также совершенствования системы патриотического воспитания в образовательных организациях высшего образования субъектов Российской Федерации, Ассоциация студенческих патриотических клубов «Я горжусь»