Расширенное заседание Учёного совета в 2023-2024 учебном году

Расширенное заседание Учёного совета в 2023-2024 учебном году

В Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) 4 октября 2023 года прошло расширенное заседание Учёного совета.

На общем собрании присутствовали 116 человек: из них 70 научно-педагогических работников, 40 работника структурных подразделений института и 6 представителей студентов очной формы обучения.

Члены собрания заслушали отчёт и.о. директора Великого Дмитрия Петровича о работе института в 2022-2023 учебном году и задачах на новый учебный год.

Вторым вопросом на заседании Учёного совета стали довыборы членов Ученого совета.  В соответствии с п. 2.4. Положения об Учёном совете филиала Государственного образовательного учреждения высшего образования «Московская государственная юридическая академия» необходимо избирать 4 человека на общем собрании преподавателей, сотрудников и представителей студентов дневной формы обучения института путем тайного голосования.

В состав членов Учёного совета Оренбургского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» вошли:

1. Колотов Александр Федорович – советник ректора Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА);

2. Буянова Екатерина Владимировна – заместитель заведующего дневным отделением, доцент кафедры гражданского права и процесса, к.ю.н.;

3. Иванова Светлана Витальевна – заведующий кафедрой теории государства и права, доцент, д.ю.н.;

4. Лимасов Владислав Алексеевич – председатель Объединенного совета обучающихся.

Поздравляем с избранием и желаем плодотворной работы Учёного совета!

Пресс-служба.