Студенческая юридическая клиника расширяет горизонты

Студенческая юридическая клиника расширяет горизонты

Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и автономная некоммерческая организация Национальный центр медиации, психологии и права «Баланс» заключили соглашение о сотрудничестве.
Целью соглашения является повышение уровня коммуникативных и переговорных навыков консультантов Клиники и популяризация медиации среди населения Оренбургской области.
В рамках данного соглашения будет:
- организовываться и проводиться совместные мероприятия по защите прав и законных интересов граждан, устранению и предупреждению их нарушений;
- проводиться общая совместная просветительская и информационная работа по правовым вопросам, нацеленной на повышение уровня правовой культуры населения Оренбуржья.
Юридическая Клиника выражает искреннюю благодарность руководству Института и директору АНО Национальный центр медиации, психологии и права «Баланс» Максимовой Олесе Викторовне за представленную возможность повышать эффективность своей работы и качество оказываемой населению правовой помощи.

Пресс-служба.