Праздник состоялся

Праздник состоялся

14 марта 2023 года в институте проведен конкурс «А ну-ка, девушки!», в котором приняли участие студентки очной формы обучения 1 и 2 курса бакалавриата и специалитета, 3 курса СПО, а также 1 курса очно-заочной формы обучения.

Соревнование состояло из этапов: «визитка», «рисунок», «угадай мелодию», «викторина», «грация» и «мини-эстафета». В каждом из них участницы показали свои креативные навыки, ловкость, продемонстрировали свою грациозность, а также знания о празднике «Международный женский день».

После подведения всех итогов жюри выявило команды победителей и призёров конкурса:

- I место - «Орлицы» (1 курс специалитета);

- II место – «Искорки» (2 курс бакалавриата);

- III место – «Winx» (1 курс очно-заочной формы обучения).

Грамотой  в номинации «Богиня грации» награждена Галкина Анна из команды «вьетнамские звездочки» (1 курс бакалавриата).

Спортивный клуб благодарит студпрофком в лице председателя Раковой Светланы, диджея культурно-массового отдела Шаинбетову Алину, а также студенческое научное сообщество нашего института.

Желаем участницам побед в последующих спортивных мероприятия!

Фотогалерея мероприятия

Фото мероприятия: https://disk.yandex.ru/d/T0DVSBjPTMLXDQ