О вручении премий Губернатора Оренбургской области в сфере науки и техники за 2022 год

08 февраля 2023 в рамках празднования Дня российской науки состоялось торжественное вручение дипломов лауреатам премии Оренбургской области в сфере науки и техники за 2022 год.
30 научно-исследовательских работ, имеющих особую актуальность для Оренбургской области и высокую научную ценность, были отмечены экспертным сообществом, а их авторы награждены за заслуги в научной, педагогической и инновационной деятельности.

Губернатор Оренбургской области в зале торжеств Правительства Оренбургской области лично поздравил победителей конкурса, в том числе преподавателей нашего института:

Соколову Анну Игоревну;

Хабибуллину Анну Сергеевну;