Избрание Председателя первичной профсоюзной организации студентов

Избрание Председателя первичной профсоюзной организации студентов

15 декабря была проведена 6-ая выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

На повестку конференции были поставлены следующие основные вопросы:
- О прекращении полномочий председателя первичной профсоюзной организации студентов Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).
- Об избрании Председателя первичной профсоюзной организации студентов Оренбургского института (филиала) Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА).
- О прекращении полномочий членов профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации студентов Оренбургского института (филиала) Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА).
-О доизбрании членов Комитета первичной профсоюзной организации студентов Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

По результатам конференции вышеупомянутые вопросы были решены. Выбран новый Председатель первичной профсоюзной организации студентов.

Желнов Александр торжественно передал свои полномочия Раковой Светлане, студентке 14 группы.

Хотим поблагодарить Александра за проделанную работу, плоды которой привели к тому, что мы сейчас имеем. Александр вложил душу в развитие профсоюзной организации, поэтому никак нельзя не отметить его добросовестный и эффективный подход к своей должности, что в дальнейшем мы надеемся увидеть и у нового Председателя.

Поздравляем Светлану с новой ответственной должностью, с которой она безусловно справится!

Профсоюзная организация студентов.