Интеллектуальная элита региона учится в Оренбургском институте МГЮА

Интеллектуальная элита региона учится в Оренбургском институте МГЮА

02 декабря 2022 года в Управлении по молодежной политике Администрации города Оренбурга состоялся интеллектуальный турнир «Великолепная семерка»! В нем приняли участие студенты восьми высших учебных заведений города Оренбурга.

Цель турнира – развитие у молодежи ценностных ориентиров, эмоционально-нравственного восприятия духовного опыта народов России, чувства патриотизма и гордости за свою малую Родину – Оренбуржье!

Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) на конкурсном мероприятии представили студенты основного и запасного составов:

1. Смирнова Елизавета;

2. Ерин Андрей;

3. Павлова Анастасия;

4. Абуняева Элла;

5. Крашенинников Леонид;

6. Фёдоров Дмитрий;

7. Пантелейчук Семен;

8. Задергина Елизавета.

По итогу интеллектуального турнира «Великолепная семерка» команда Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) заслужила самую высокую позицию в интеллектуальном рейтинге среди восьми команд вузов города и заняла 1 место, опередив команды ОГАУ и ОГПУ.

Кураторами группы студентов выступили: доцент кафедры истории государства и права, д-р культурологии, к.и.н. В.А. Рубин и студентка второго курса дневного отделения Елизавета Задергина.

Фотогалерея мероприятия

Больше фотографий смотрите по ссылке https://vk.com/wall-25689566_48810.

Кафедра истории государства и права.