Круглый стол "Актуальные проблемы правового регулирования отношений в сфере энергоснабжения"

29 ноября 2022 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошёл круглый стол на тему: «Актуальные проблемы правового регулирования отношений в сфере энергоснабжения». Круглый стол проводился совместно кафедрами гражданского права и процесса, предпринимательского и природоресурсного права с участием ПАО "Т ПЛЮС" при поддержке студенческого научного общества.

Со вступительным словом к присутствующим обратилась заведующий кафедрой гражданского права и процесса, кандидат юридических наук Томина Алина Павловна. Далее были заслушаны доклады студентов и представителей компании ПАО "Т ПЛЮС".

Гостями стали: заместитель руководителя регионального правового центра, начальник управления по взысканию дебиторской задолженности - Амеркаева Татьяна Валерьевна, юрисконсульты - Столярик Лилия Бекировна, Пашинина Елена Олеговна, Леонова Татьяна Валерьевна и Чеглакова Оксана Леонидовна.

Участники круглого стола обсудили вопросы альтернативных источников энергии, специфику заключения договоров энергоснабжения, а также проблемы оплаты электроэнергии.

Круглый стол прошёл продуктивно и познавательно, гости и обучающиеся почерпнули практические знания из обсуждения проблемных вопросов, существующих в сфере энергоснабжения.

Студенческое научное общество.