Круглый стол "Международно-правовая охрана Мирового океана. Актуальные проблемы современности"

29 ноября 2022 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошёл круглый стол на тему: «Международно-правовая охрана Мирового океана. Актуальные проблемы современности», организованный кафедрой конституционного и международного права при поддержке студенческого научного общества.

Доклады, представленные участниками круглого стола, оценивали преподаватели кафедры конституционного и международного права, кандидаты юридических наук: Лапочкина Е. П., Борисов Я. Е., а также преподаватель кафедры - Клименко Е. А.

Студенты и преподаватели обсудили вопросы загрязнения мирового океана, а также проблему глобального потепления.

Круглый стол прошёл продуктивно и познавательно, гости и обучающиеся получили много новых знаний о проблемах мирового океана, а также предложили свои способы их разрешения.

Студенческое научное общество.