Урок по праву для школьников

Урок по праву для школьников

23 ноября 2022 года студенты очного отделения бакалавриата 21 группы Оренбургского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) провели уроки профессиональной ориентации для учеников 6-11 классов МБОУ «Ясень» Оренбургского района.
Задёргина Елизавета, Калашникова Яна, Ковалевский Григорий, Крашенинников Леонид, Мамонов Михаил, Носырева Мария, Ткаченко Ирина, Федотова Екатерина и Шамоян Ангелина рассказали ребятам о важности изучения права, соблюдения прав и обязанностей, особенностях юридической профессий, давали советы, отвечали на интересующие вопросы. Активное участие в дискуссии принимали учащиеся 11 классов, которые собираются получить высшее образование.
Встреча прошла тепло и дружелюбно. Студенты будут рады вернуться в гостеприимную школу с новыми интересными и полезными юридическими новостями.

Дневное отделение.