Юридический театр

Юридический театр

11 ноября 2022 года на практическом занятии по гражданскому праву студенты 31 группы дневного отделения организовали спектакль в трёх действиях в рамках темы «Договор возмездного оказания услуг».

Сюжетная линия складывалась следующим образом: главные герои, брат Ан и сестра Арта, получают в день рождения Арты от единственного близкого родственника дяди Наива подарок – приглашение приехать в гости и билеты в город Калининград. К несчастью, собираясь в путешествие, Ан и Арта получают весть о том, что их дяди не стало. Теперь брату и сестре предстоит поездка из Владивостока в Калининград, в которой они будут вынуждены воспользоваться гостиничными, юридическими и ритуальными услугами.

Активное участие в написании сценария и постановке приняли: Белоус Артём, Коцарева Анна, Авдеев Семён, Смоленский Илья, Шошин Кирилл, Тушева Анастасия, Сороколетов Александр, Милованова Алёна и Иванова Маргарита.

Авдеев Семён, студент 31 группы.