Первый выпуск по специальности "Правовое обеспечение национальной безопасности"

Первый выпуск по специальности "Правовое обеспечение национальной безопасности"

9 ноября 2022 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в зале Ученого совета состоялось торжественное вручение дипломов специалиста выпускникам заочной формы обучения (ускоренное обучение на базе высшего образования), успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию по программе специалитета по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности».

Поздравляем с большим и важным достижением в жизни и от всей души желаем заниматься любимым делом. Выпускники первого выпуска по программе специалитета уже имеют опыт работы в государственных органах и учреждениях. Полученные знания по правовым дисциплинам позволят усовершенствовать свои навыки и умения, откроют новые возможности и перспективные направления в профессиональной деятельности и служебной карьере. Пусть правда и закон всегда будут на стороне всех ваших начинаний, профессиональный путь будет легким, а верными спутниками останутся – логика, объективность, последовательность и справедливость!

В добрый путь!

Заочное отделение.