Встреча волонтерского актива

You are here

Встреча волонтерского актива

27 октября 2022 года в конференц-зале состоялась информационная встреча волонтеров нашего института с представителем Волонтерского центра города Оренбурга - главной площадки всех добровольцев Оренбурга.

Анна Рузанова, заместитель руководителя центра с помощью вдохновляющей презентации рассказала о добровольческой деятельности, ее миссии и направлениях, о федеральных и авторских проектах, к которым может присоединиться любой волонтер.

Являясь организатором и соорганизатором более чем 1600 мероприятий и проектов центр также пригласил поучаствовать в качестве волонтеров во всероссийской акции «Бессмертный полк», международном форуме «Оренбуржье-сердце Евразии», международном молодежном образовательном форуме «Евразия Global», фестивале студенческого творчества «На Николаевской», международном кинофестивале «Восток и Запад. Классика и Авангард», всероссийской акции "Всероссийская перепись населения" и многих других.

В завершении встречи ее участники сошлись на мнении, что ни одно ключевое событие в Оренбурге невозможно представить без волонтерской поддержки, и делать добро – это просто!

Пресс-служба.