Команда КВН «Компромисс» вышла в финал

Команда КВН «Компромисс» вышла в финал

9 октября 2022 года прошёл полуфинал официальной Оренбургской лиги КВН, в которой приняла участие сборная команда КВН института«Компромисс».

Сценки на актуальные темы, в которых ребята применили метод необычного героя или необычного места пришлись по вкусу жюри и публике.

В импровизационном конкурсе наша команда также проявила себя с успехом и без сомнений жюри прошла в финал, который состоится 10 декабря.

Поздравляем участников с новым опытом и желаем дальнейших побед! В состав команды «Компромисс» вошли обучающиеся дневного отделения бакалавриата: Екатерина Якупова, Лев Хегай и Михаил Климачев.

Напомним, что в начале этого года команда КВН «Компромисс» дебютировала на международном фестивале команд КВН «КиВиН-2022» в г. Сочи.

Сценическая деятельность ребят продолжается, и мы с интересом наблюдаем за их творческим развитием.

Студенческий клуб.