Приглашение на конкурс «Точка роста»

You are here

Приглашение на конкурс «Точка роста»

Оренбургское УФАС России приглашает принять участие в VII Всероссийском конкурсе для студентов и магистрантов «Точка роста».

Основными задачами проведения Конкурса являются стимулирование и мотивация интеллектуального и профессионального развития студентов, поддержка наиболее грамотных и способных студентов, профессиональное самоопределение студентов.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования, осуществляющих деятельность на территории Российской Федерации. Участникам Конкурса будет предложено пройти два этапа. Первый этап заключается в прохождении теста из 20 вопросов по теме конкурентного права. Победителям первого этапа, набравшим не менее 15 баллов по итогам прохождения теста, предлагается написать эссе на одну из тем, определяемых организатором Конкурса.

Победители Конкурса, набравшие максимальное количество баллов в каждой номинации (1—3 место), награждаются Дипломом, памятным сувениром и получают возможность пройти практику/стажировку в ФАС России или ее территориальных органах.

Подробнее о сроках и условиях Конкурса можно ознакомиться в Положении.

Пресс-служба.