Игра на сплочение

You are here

Игра на сплочение

10 сентября 2022 года на территории базы отдыха «Яхт-клуб» прошло спортивное мероприятие «Игра на сплочение», которое объединило около 80 первокурсников и студентов старших курсов.
В начале игры участники были поделены на 4 команды:
«Дигесты», «Автомат», «Арарат» и «ВВП». Команды получили маршрутные листы, в которых отмечались результаты прохождения станций. Всего было 8 станций: «Поединок с Мастером», «Паутинка», «Обруч», «Водопровод», «Печатная машинка», «Переводчик», «Канатная», «Подъёмный кран».
Движение от станции к станции вызывало яркие эмоции и сплачивало ребят. Несмотря на сложность испытаний, участники справлялись струдностями играючи.
После квеста участники сразились в танцевальном батле, который стал источником веселого настроения для всех. Первая и вторая команда танцевали балет, третья и четвёртая - лезгинку. Участники старались выразиться в танце, поэтому выбрать лучших было непросто. Победители батла получили памятные призы и подарки.
По завершению игры, потратив немало энергии, участники смогли ее восполнить горячим ужином, после которого все остались сытыми и довольными.
После обеда участники поделились на секции, играли в волейбол, футбол, мафию и др.
Можно сказать, что цель мероприятия достигнута - студенты получили позитивные эмоции, смогли отвлечься от учебных будней, провести время на природе, занимаясь активными играми, становясь еще ближе и дружнее.

Фотоотчет мероприятия

Студенческий клуб.