Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

7 сентября состоялось первое в новом учебном году заседание Ученого совета института, на котором об итогах работы приёмной комиссии доложил ответственный секретарь - Шабетя И.В., о ходе подготовки к государственной итоговой аттестации и защите ВКР по образовательной программе высшего образования 40.05.01 "Правовое обеспечение национальной безопасности" рассказала заведующий заочным отделением Чемеринская В.В.

Отмечены благодарностью директора института за многолетний и добросовестный труд заведующий кафедрой истории государства и права Жолобова Галина Алексеевна, доцент кафедры теории государства и права Симонов Вячеслав Николаевич и инспектор дневного отделения Сапрыкина Светлана Григорьевна.

При рассмотрении кадрового вопроса на должности доцентов кафедры гражданского права и процесса рекомендованы Буянова Екатерина Владимировна и Янева Римма Рустамовна.

Пресс-служба.