ПОВЫШЕННАЯ СТИПЕНДИЯ ПО ОБЩЕСТВЕННОМУ, КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКОМУ, СПОРТИВНОМУ НАПРАВЛЕНИЯМ

You are here

ПОВЫШЕННАЯ СТИПЕНДИЯ ПО ОБЩЕСТВЕННОМУ, КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКОМУ, СПОРТИВНОМУ НАПРАВЛЕНИЯМ

Подать документы могут студенты, сдавшие минимум 2 сессии и имеющие достижения по общественному, культурно-творческому и спортивному направлениям.

Необходимые документы: 
1. Заявление на имя Директора А.Ф. Колотова (образец прикреплён); 
2. Копии грамот, дипломов и других документов, подтверждающих достижения (при отсутствии таковых заявление НЕ принимается);
3. Копия паспорта;
4. Копия зачëтной книжки (лицевая страница с Вашими данными, оценки за последние 2 сессии, разворот с курсовыми работами и практикой);
5. Характеристика от Председателя профсоюзной организации обучающихся с указанием мероприятий, в которых вы участвовали в качестве организатора или исполнителя в течение последнего года (при наличии).

Все прилагаемые документы необходимо прислать на почту profkom.oimsla@bk.ru в едином файле PDF. Сроки приема документов по почте - с 30 июня 2022 - по 04 июля 2022 (до 12:00).

Также документы необходимо будет подать в бумажном виде. Это можно будет сделать 30.06.22, 04.07.22 с 10:00 до 12:00 в аудитории № 714.
 
Заявление будет проверяться Председателем Студенческой профсоюзной организации обучающихся ОИ (ф) МГЮА Желновым Александром Константиновичем совместно со своими заместителями. 

05.06.22 в 10:00 состоится общее собрание со студентами, подавшими заявления на получение повышенной стипендии, на собрании будет оглашён рейтинг, также Вы сможете задать интересующие Вас вопросы. 

Образец заявления

Студенческий профком.