Победа нашей команды в межвузовских дебатах

Победа нашей команды в межвузовских дебатах

26 мая 2022 года состоялся городской межвузовский турнир по интеллектуальной игре «Дебаты».

Команды Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и Оренбургского филиала РАНХиГС при Президенте РФ обсудили тему «Жить в мегаполисе лучше, чем в деревне». Наиболее последовательно и убедительно свою позицию отрицания отстояла команда нашего института.

Жюри (М.А. Сафонов, доктор биологических наук, профессор Оренбургского филиала РАНХиГС; Д.Н. Воропаев, кандидат философских наук, доцент Оренбургского института (филиала) МГЮА; член клуба интеллектуальных игр юридической академии, студент 21 группы Кирилл Шошин и  руководитель этого клуба, студентка 24 группы Ольга Кучма, ведущая игру) отметило аргументированность, логичность и эмоциональность выступления выигрывавшей команды.

Поздравляем победителей – Мане Залибекян (4 курс), Анастасию Горшкову (16 группа), Богдана Лошинского (15 группа) и Романа Зинковского (14 группа) – с великолепно проведенной дискуссией! А также выражаем благодарность тренеру команды Дмитрию Николаевичу Воропаеву и желаем дельнейших побед его команде!

Кафедра общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин