Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

1 июня 2022 года состоялось очередное заседание Ученого совета Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), на котором ответственный секретарь приемной комиссии, к.ю.н., Шабетя И.В. доложил о ходе подготовки к новому набору обучающихся.

С отчетом о контроле решения Ученого Совета от 03 марта 2021 г "О работе кафедры предпринимательского и природоресурсного права" выступил  заведующий  кафедрой, д.ю.н., доцент Т.В. Ефимцева.

Кроме того, Ученым советом были рекомендованы на должности: заведующего кафедрой административного и финансового права - В.А. Коновалов, заведующего кафедрой истории государства и права - Г.А. Жолобова, заведующего кафедрой конституционного и международного права- Т.Ю. Архиерейская, доцента кафедры истории государства и права- В.А. Рубин.

Пресс-служба.