Историческое достижение волейбольных команд института на фестивале студенческого спорта

В пошедшие выходные в СК «Олимпийский» проходили соревнования по волейболу среди команд ВУЗов Оренбургский области, в рамках фестиваля студенческого спорта! Обе команды Оренбургского института (филиала) Университета им. О.Е.Кутафина (МГЮА) выступили более чем удачно. Девушки из 7 команд участниц заняли ТРЕТЬЕ место, проиграв лишь одну игру в группе Институту Физической Культуры и Спорта, а парни оступились в шаге от заветной цели, проиграв в финальной игре, все тому же Институту Физической Культуры и Спорта! Тем самым заняв ВТОРОЕ место из 8 команд участников!
Поздравляем игроков и тренера В.О. Травкина с историческим результатом для нашего института!