Участие в Межвузовском круглом столе "Актуальные вопросы гражданского процессуального права"

12 мая на базе Саратовской государственной юридической академии состоялся межвузовский круглый стол по гражданскому процессуальному праву на тему: "Актуальные вопросы гражданского процессуального права".

Круглый стол проходил в гибридном формате - очно с применением дистанционных технологий.

Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) представляла студентка 3 курса Кублякова Дарья Максимовна с работой на тему: "Отдельные аспекты использования единой биометрической системы для обеспечения идентификации участников гражданского процесса", подготовленной под руководством доцента кафедры гражданского права и процесса, к.ю.н., Саттаровой З.З.
По итогом работы круглого стола доклад был удостоен первого места.

Пресс-служба.