Итоговый межрегиональный выезд образовательной площадки "Территория коммуникаций"

13-15 мая 2022 года на базе загородного центра «Дзержинец» Нижегородской области состоялся итоговый межрегиональный выезд образовательной площадки "Территория коммуникаций".

Напомним, что региональный этап территории коммуникации проходил 8-10 апреля на базе Молодежного центра города Оренбурга при поддержке управления молодежной политики администрации города Оренбурга. В нем приняли участие более 70 человек, из которых 8 – отобрано в состав делегации на межрегиональный выезд, среди них представители Оренбургского государственного университета, Оренбургского филиала РЭУ им. Плеханова,  МОАУ "СОШ 23", а также студенты нашего института: Сыроватко Елизавета (3 курс заочной формы обучения) и Шошин Кирилл (2 курс очной формы обучения).

На протяжении трёх дней ребята демонстрировали свои коммуникативные навыки, умение вести переговоры и договариваться. Испытали свои силы в экспресс-поединках, классических поединках и парных поединках.

В выезде приняли участие делегации из г. Нижний Новгород, Оренбург, Москва, Краснодар, Уфа.

По итогам трёх дней команда города Оренбурга заняла 2 место в межрегиональном турнире по управленческим поединкам!

Клуб интеллектуальных игр.