Приглашение на Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

Приглашение на Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

Федеральное агентство по делам молодежи и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации в рамках федеральных проектов «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» и «Развитие системы поддержки молодежи» национального проекта «Образование» реализует Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход» (далее - Конкурс). Конкурс входит в линейку проектов президентской платформы «Россия - страна возможностей».

В 2021 году в данном конкурсе суммарно приняли участие более 500 тысяч студентов организаций среднего профессионального образования, соотечественников, обучающихся за рубежом, и студентов образовательных организаций высшего образования из всех субъектов Российской Федерации.

Старт второго сезона Конкурса состоялся 25 января 2022 года.
Регистрация участников проходит на портале tvoyhod.online до 31.05.2022.
Приглашаем принять участие в данном Конкурсе.
Приглашаем заинтересованных студентов для более детального знакомства с проектом.
Показ презентации состоится 25.05.2022 в 16:00 по адресу: пр-кт Парковый, дом 6А.

Положение конкурса

Пресс-служба.