Объявлен конкурс!

Объявлен конкурс!

В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Оренбургской области от 15 апреля 2022 года № 58/409-7 «О проведении конкурса на лучший слоган и эмблему (логотип) Молодежной избирательной комиссии Оренбургской области» с 20 апреля по 20 мая 2022 года на территории Оренбургской области проводится конкурс среди молодых жителей в возрасте от 14 до 35 лет, в том числе среди учащихся средних общеобразовательных учреждений, студентов средних и высших образовательных учреждений.
Цель конкурса - поиск художественного решения в максимальной степени отражающего роль молодежи в избирательном процессе Оренбургской области.
Информацию о конкурсе можно уточнить у заместителя председателя Избирательной комиссии Оренбургской области И.А. Вакушкина 8 (3532) 44-75-49.

Пресс-служба.