Дебаты по программе Карла Поппера

Дебаты по программе Карла Поппера

С 27 по 29 апреля  2022 года в стенах нашего института состоялись дебаты, проводимые по программе Карла Поппера.
В дебатах приняли участие ребята с 1 по 4 курс бакалавриата и специалитета. Студенты обсуждали проблемы использования личного автотранспорта, обучения в вузах, запрета жестоких видеоигр, разделения семейных обязанностей и многие другие спорные темы. Ребята не только смогли найти эффективные способы решения поставленных проблем, но и значительно улучшили свои ораторские навыки, научились правильно строить композицию аргументов и задавать нужные вопросы.
Дебаты проводились в 2 этапа: полуфинал и финал.

Победителем стала команда 14 группы: Зинковский Роман, Юртаев Даниил, Букавнёва Анастасия, а также смешанная команда в составе Белова Егора, Залибекян Мане и Кучма Ольги.

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов в дебатах!

Клуб интеллектуальных игр выражает особую благодарность кандидату философских наук, доценту кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин Воропаеву Дмитрию Николаевичу за помощь в организации и непредвзятое судейство!

Клуб интеллектуальных игр.