Интеллектуальное соревнование "Своя игра"

Интеллектуальное соревнование "Своя игра"

21 апреля 2022 года в честь праздника Дня космонавтики в стенах нашего института была проведена интеллектуальная игра, организованная по принципу всеми известной и любимой российской телевизионной викторины "Своя игра".

В игре приняли участие четыре команды, в которые вошли  обучающиеся 1 и 2 курсов, а именно команды: "Космостарс", "Что-то космическое", "Северное сияние" и  "МКС".

Участники игры отвечали на вопросы, касающиеся истории космонавтики, правового регулирования в данной сфере, культуры и мифов о космосе. Каждая из команд достойно справлялась со всеми этапами игры, проявляя эрудированность, остроумие и смекалку.

По итогам игры были определены 1-е, 2-е и 3-е места. Победителем оказалась команда "МКС" в составе следующих участников: Егорова Ксения, Муканова Линара и Шоков Марат.

За доблестную интеллектуальную "борьбу" всем командам были вручены сладкие призы  и сертификаты.

Клуб интеллектуальных игр.