День призывника-2022

You are here

День призывника-2022

16 апреля 2022 года обучающиеся 1 курса СПО отделения непрерывного и дополнительного образования под непосредственным руководством преподавателя БЖД к.п.н., доцента Никонова С.О. и преподавателя физической культуры Эленбергера В.В. приняли участие в социально-патриотической акции «День призывника в Южном округе».

Данное мероприятие было организовано отделом военного комиссариата Оренбургской области по Южному округу г. Оренбурга совместно с администрацией Южного округа г. Оренбурга на территории 106 учебного центра.

Программа мероприятия была насыщенной по содержанию и предусматривала знакомство участников акции с бытом и учебными занятиями военнослужащих, проведение экскурсии по территории воинской части, посещение выставки военной техники и оружия, проведение концертной программы с участием призывников 2022 года.

Полученные обучающимися по результатам проведенного мероприятия знания послужат надежной основой для сдачи нормативов по основам военной службы для юношей предвыпускного курса.