Приглашение на круглый стол

Приглашение на круглый стол

Уважаемые коллеги! Кафедра трудового права и права социального обеспечения и ФГБОУ ВО "Оренбургский государственный медицинский университет" приглашают Вас принять участие в круглом столе по теме: "Актуальные проблемы медицинского права в России".

Круглый стол состоится 28 апреля 2022 года в 15:00 в Оренбургском институте (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) по адресу: улица Комсомольская, д. 50, ауд. 714.

К участию приглашаются научные сотрудники, преподаватели, молодые ученые, аспиранты, работники общественных объединений, студенты высших учебных заведений

По итогам круглого стола планируется публикация сборника с присвоением кода ISBN. Тезисы для публикации принимаются до 1 мая 2022 г.

Координатор: доцент кафедры трудового права и права социального обеспечения, к.ю.н. Яковенко Нина Александровна, email: onayakovenko@msal.ru

Программа круглого стола

Кафедры трудового права и права социального обеспечения.