Новости клуба интеллектуальных игр

You are here

Новости клуба интеллектуальных игр

8-10 апреля 2022 года в г. Оренбург прошла межрегиональная образовательная площадка "Территория коммуникаций", которая собрала в одном месте молодых активистов нашего города.  

На протяжении двух дней ребят обучались переговорному мастерству и коммуникативным навыкам, учились отстаивать свою позицию в самых сложных жизненных ситуациях, узнали о таких понятиях в переговорах как "твёрдое и пустое", " картина мира" и многое другое. 

В третий день проекта прошел соревновательный отбор в команду города Оренбурга по управленческим поединкам, участие в них приняли и студенты нашего института: Софья Собакарь, Елизавета Задёргина, Ангелина Шамоян, Григорий Ковалевский и Кирилл Шошин. 

Для прохода в следующий этап -  межрегионального соревнования в Нижнем Новгороде, необходимо было одержать победу в двух поединках. 

Ребята на славу проявили полученные знания в ходе поединков. Так, особыми ценными призами судей были отмечены Ангелина, Григорий и Софья, а Кириллу удалось пробиться в восьмёрку сильнейших, которая отправится в середине мая в Нижний Новгород. 

Желаем ребятам дальнейших успехов, а Кириллу достойно защитить честь области на финальном этапе.

Ольга Кучма, руководитель клуба интеллектуальных игр.