Новости Ученого совета

Новости Ученого совета

6 апреля состоялось очередное заседание Ученого совета, которое открыл вручением наград директор А.Ф. Колотов.

М.С. Солодкая, профессор кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин удостоена звания «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» Министерства науки и высшего образования РФ.

Е.М. Феоктистовой и Л.В. Моисеевой, доцентам кафедры иностранных языков вручены нагрудные знаки «Ветеран МГЮА».

Далее был заслушан отчет Е.Б. Попова, заведующего кафедрой д.п.н., доцента о состоянии научно-исследовательской работы на кафедре иностранных языков.

С информацией о подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательной программе высшего образования 40.05.01 "Правовое обеспечение национальной безопасности" выступили Т.В. Крылова, начальник учебного отдела; Т.Ю. Архирейская, заведующий кафедрой конституционного и муниципального права к.ю.н., доцент; В.А. Коновалов, заведующий кафедрой административного и финансового права, к.ю.н., доцент.

Советом рекомендованы на должность профессора кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики Н.М. Букаев, профессора кафедры теории государства и права С.В. Иванова, доцента кафедры трудового права и права социального обеспечения А.С.Хабибуллина, доцента кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественно-научных дисциплин Д.Н. Воропаев.

Пресс-служба.