Профессору М.С. Солодкой присвоено звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации»

В среду, 6 апреля 2022 года, на заседании Ученого Совета директор института Александр Фёдорович Колотов вручил профессору Марине Станиславовне Солодкой ведомственную награду Министерства науки и высшего образования РФ «Почётный работник сферы образования Российской Федерации».

Поздравляем Марину Станиславовну с заслуженным званием!

Коллеги знают Марину Станиславовну как изобретательного педагога, активно применяющего новаторские формы обучения, как талантливого организатора, использующего командный подход для решения учебных и рабочих задач, как открытого, искреннего, чуткого человека, всегда готового дать полезный совет, вдохновить на новые свершения, помочь в раскрытии нашего творческого потенциала!

Мы рады тому, что имеем честь работать вместе с таким неординарным преподавателем!

Кафедра общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин.