Новая монография по правовому обеспечению национальной безопасности

Новая монография по правовому обеспечению национальной безопасности

15 марта 2022 года издательством «Инфра-М» была выпущена монография «Актуальные вопросы правового обеспечения национальной безопасности Российской Федерации» под общей редакцией заведующего кафедрой предпринимательского и природоресурсного права, д.ю.н., доцента Ефимцевой Татьяны Владимировны.

В монографии представлены доклады участников круглого стола на тему «Актуальные вопросы правового обеспечения национальной безопасности Российской Федерации», который проводился на базе Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» 24 ноября 2021 года.

В число авторов вошли преподаватели и обучающиеся Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Московского института электронной техники, Оренбургского государственного аграрного университета, Оренбургского государственного университета.

Данная работа адресована научным сотрудникам, преподавателям, аспирантам, магистрантам и бакалаврам юридических и экономических учебных заведений, предпринимателям, представителям государственных органов, а также всем, кто интересуется современными проблемами правового регулирования и обеспечения национальной безопасности Российской Федерации.

Монография доступна в ЭБС «Znanium»: https://znanium.com/catalog/document?id=395829.

Кафедра предпринимательского и природоресурного права.