Отличное начало весны

Отличное начало весны

Вчера, 30 марта 2022 года, в зале заседаний Администрации города состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров XXXIII открытого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Николаевской».

Музыкальные номера на конкурс представили Екатерина Якупова, студентка 23 группы и Анастасия Пивоварова, студентка 21 группы нашего института. Несколько отборочных туров прошла Екатерина Якупова,исполняя песню «Баллада о матери».Первыйотборочный тур - красная кнопка, в которомприняли участие около 300 человек со всей области.Следующий тур - «миксФреш»для выступающих по направлениям музыкальное, хореографическое искусство, где профессиональное жюри оценивалиномераучастников.

В результате всех отборочных испытаний Екатерина Якупова награждена дипломом 1 степени за лучшее исполнение в номинации «Эстрадный вокал» (соло) направления «Музыкальное искусство».

Коллектив студенческого научного общества нашего института проявил себя в новом для фестиваля направлении – медиа площадке, представив на суд жюри видеосюжет «Коррупция». И был удостоен диплома 1 степени в номинации «Видеосюжет» направления «Медиа».

Поздравляем победителей фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Николаевской», желаем им дальнейших творческих успехов.

P.S. Медиа сообщество института развивается и делает первые шаги в творческой реализации своего потенциала. Желающие присоединиться к медийному движению могут это сделать, готовя заметки, фото и презентационный материал. Заявить о своем желании можно по почте oimguy@gmail.com или прейдя в каб. 715/2.

Пресс-служба.