Лидеры общественного мнения встретились в Самаре

Лидеры общественного мнения встретились в Самаре

С 21 по 26 марта 2022 года в Самаре проходил образовательный курс «Лидеры изменений». Конкурсный отбор для участия в нем прошел студент 3 курса, председатель профсоюзной организации студентов института Александр Желнов.

Идея создания такого курса возникла ещё на iВолге в 2021 году, а его цель — сформировать комьюнити лидеров общественного мнения, которое способно реализовывать свои самые смелые идеи.

«Лидеры изменений» представляет собой многоступенчатый образовательный курс, основанный на формирование актуальных надпрофессиональных навыков. Участники — лидеры рейтинга и молодые профессионалы в сфере молодежной политики: руководители общественных организаций и представители государственной молодежной политики от каждого региона ПФО.

Следующий этап пройдет в Нижнем Новгороде, а заключительный в г. Саранск. Желаем Александру интересных и полезных встреч, а также инсайтов, которыми он поделится со студенческим активом.

Студенческий профком.