В Оренбургском институте создан клуб интеллектуальных игр

В Оренбургском институте создан клуб интеллектуальных игр

09 марта состоялось первое организационное собрание клуба интеллектуальных игр. Миссия клуба заключается в развитии способностей студентов, а также подготовке команды к интеллектуальным играм, таким как «Парламентские дебаты», «Управленческие поединки» и «Что? Где? Когда?».

Собрание открыл Павел Иванович Жиляев, заместитель директора по воспитательной и внеучебной работе. Поддержав инициативу, онпризвалне только осваивать существующие форматы, но и приложить усилия к разработке собственных.

В продолжении собрания Александр Константинович Желнов, председатель профсоюзной организации студентов, предложил организовать клуб в рамках структуры первичной профсоюзной организации студентов и избрать руководителем клуба Ольгу Кучму, студентку 24 группы. После утверждения организационных вопросов ребята сразу перешли к обсуждению основных задач, стоящих перед клубом.

Собрание завершилось обсуждением подготовки команды института на региональный этап интеллектуальной олимпиады, который состоится 16 марта. Пожелаем нашим студентам удачи!

Профком студентов.