Концерт в честь 8 марта

Концерт в честь 8 марта

7 марта 2022 года в актовом зале института состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню. Вели мероприятие студенты 2 курса - Александров Илья и Маркелов Марк. Звуковое сопровождение осуществлял - Михаил Климачев.

Начал праздничный вечер Павел Иванович Жиляев, заместитель директора института по воспитательной и внеучебной работе, который поздравил с наступающим Международным женским днем и пожелал отличного настроения.

Музыкальный номер от Анастасии Пивоваровой «Улыбайся» предварил концерт. Вокальная программа порадовала также выступлениями Екатерины Якуповой с песней «Ода женщинам», Елизаветы Севастьяновой – «Thislove».

Танцевальный номер с участием Анастасии Овчар и хореографического коллектива города, флешмоб от Тамирис Жангабиловой и Анастасии Горшковой увлекли зал зажигательными движениями.

Выступление команды КВН Компромисс, являющейся вице-чемпионом Официальной Оренбургской лиги МС КВН, привнесло юмористическую ноту в праздничный вечер.

Изюминкой программы стал конкурс «Угадай мелодию», в котором приняли участие преподаватели и студенты института.

В завершении Александров Илья, Хегай Лев, Якупова Екатерина, Пивоварова Анастасия и Севастьянова Елизавета исполнили финальную песню Игоря Саруханова «8 марта».

Больше фото - https://disk.yandex.ru/d/tXawhp93JWoeHg

Профком студентов.