А ну-ка, девушки-2022!

А ну-ка, девушки-2022!

03 марта 2022 года состоялся спортивный праздник «А ну-ка, девушки!» посвященный Международному женскому дню.

Открыл соревнования и поздравил с наступающим праздником Павел Иванович Жиляев, заместитель директора института по воспитательной и внеучебной работе.

В конкурсе приняли участие семь команд, которые испытывали не только свои спортивные, но и творческие способности. В результате первого конкурса девушки нарисовали 7портретов мужчины мечты, во втором конкурсе «за покупками в магазин» старались быстро собрать необходимые для борща продукты, в конкурсе «дефиле с обручем» главное было оказаться быстрее ни разу не уронив обруч. Конкурс «8 стаканов воды» требовал не пролить ни одной капельки и быстро оббежать фишку. А вот в конкурсе «создать букет» участницы мастерили букет из цветной бумаги и скотча, что потребовало смекали и ловкости рук. В завершающем конкурсе жюри оценивали презентацию команд.

Все участницы достойно отстаивали честь своих групп, старательно выполняли каждое упражнение. Конкурс проходил с накалом спортивного духа.

В итоге команда 13 группы института заняла 1 место, следом за ней стала команда СПО и 3 место досталось 15 группе.

В заключительной части спортивного праздника в соответствии с занятыми местами командам вручались дипломы и медали.

Мы от души поздравляем всех победительниц!

Фотогалерея мероприятия

Пресс-служба.