Акселератор SberStudent

Акселератор SberStudent

В целях развития технологического предпринимательства в стране Сбер реализует федеральную инициативу - акселератор SberStudent.

Программа построена на теоретических знаниях и практических навыках, а ее цель -развитие технологического предпринимательства в России через достижение нескольких задач:

1) заинтересовать студентов возможностью создать собственную технологическую компанию (стартап), дать им базовые знания и навыки для коммерциализации исследований;

2) помочь студентам, уже развивающим собственный технологический стартап, ресурсами для дальнейшего развития и «ускорения»: знания, навыки, методы, обратная связь опытных менторов, помощь в привлечении первых контрактов от корпораций и инвесторов.

Для регистрации не нужен готовый бизнес-проект. Идею для стартапа также помогут найти в ходе программы.

Обучение на всех этапах обеспечивается за счет Сбера и является бесплатным.

Подробная информация иприём заявок на сайте:

Срок регистрации: до 14 февраля 2022 г.

После прохождения регистрации необходимо сообщить координатору проекта от института Шарковской Е.А. о своём участии, направив электронное письмо на адрес oeasharkovskaya@msal.ru, указав Ф.И.О., направление подготовки, форму обучения, курс.

Учебный отдел.