Приглашаем на круглый стол

Приглашаем на круглый стол

10 февраля 2022 года в 16.00 часов в Оренбургском институте (филиале) Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоится круглый стол «Актуальные проблемы истории государства и права зарубежных стран», приуроченный ко Дню дипломатического работника в России (отмечается 10 февраля).

Модераторами Круглого стола выступят доценты кафедры истории государства и права В.В. Чемеринская и В.А. Рубин. С докладами и сообщениями выступят обучающиеся первого курса очно-заочного направления подготовки А.Е. Захарова, С.Р. Хакимова, В.В. Искакова, Д.А. Ряузова, А.М. Кильдяшева, А.А. Перейма, А.А. Хлусевич, А.Е. Неклюдова, М.А. Волженцева, А.В. Кодякова. Специальным гостем мероприятия станет начальник управления внешнеэкономической деятельности министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области А.А.Дяченко.

Круглый стол состоится в телекоммуникационной сети Интернет методом конференции Zoom.

Программа круглого стола

Кафедра истории государства и права.