Квиз по трудовому праву

Квиз по трудовому праву

28 января 2022 года состоялся квиз, организованный студенческим научным обществом совместно с кафедрой трудового права и права социального обеспечения.

Игра прошла в увлекательной форме, которая позволила студентам проявить свои знания и посоревноваться с другими. Всего в мероприятии приняли участие около 30 студентов. Помогли его организовать Маргарита Иванова, Анастасия Задорожнева, Юлия Попова и Александра Золотухина.

Первый этап погрузил всех в  общую часть трудового права, во втором этапе нужно было ответить на каверзные вопросы, а в третьем – решить кейсы.

Победители квиза по труовому праву:

2 курс - команда 22 группы: Копылова Виктория, Радошнова Наталья, Александров Илья, Котова Лина;

3 курс - команда 31 группы: Кублякова Дарья, Туева Дарья, Кондусова Анастасия, Невдахо Алена.

Желаем всем студентам профессиональных и личных успехов, активной и интересной учебы, ярких впечатлений!

Кафедра трудового права и права социального обеспечения, студенческое научное общество.