Онлайн-круглый стол «Экологическое право: новые вызовы»

Онлайн-круглый стол «Экологическое право: новые вызовы»

Кафедра предпринимательского и природоресурсного права Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» приглашает Вас принять участие в работе онлайн-круглого стола «Экологическое право: новые вызовы», который состоится 04 декабря 2021 года в 15:00 в онлайн-формате с использованием программы Zoom.

К участию в работе круглого стола приглашаются научные работники, преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты, а также представители государственных и местных органов власти и управления, общественных и иных организаций.

В работе круглого стола, в частности, предполагается обсуждение следующих вопросов:

- нормативно-правовая база в сфере ESG;

-правовые аспекты проблемы изменения климата;

- правовое регулирование охраны окружающей среды на региональном уровне и др.

Предполагаются следующие формы участия: очное выступление с докладом; очное участие без доклада.

Регламент выступлений с докладами – 10 минут.

Круглый стол состоится «04»декабря 2021 г. в 15:00 в онлайн формате в программе Zoom.

Подключиться к конференции Zoom:

Пароль: 3WUwT9

Контактные лица по проведению круглого стола:

Чашкин Петр Владимирович: oPVChashkin@msal.ru; тел. +79033653931.

Дата мероприятия:
Saturday, 4 December, 2021 - 15:00