Международный женский день в ОИ МГЮА!

Международный женский день в ОИ МГЮА!

17 марта 2020 года прошел традиционный для Оренбургского института (МГЮА) ежегодный турнир по боулингу.

За звание лучших боролись 11 команд коллектива учебного заведения, в том числе преподаватели, сотрудники, студенты, профсоюзный комитет, спортивный клуб и другие общественные объединения ВУЗа.

Звук сбивающихся от шаров кеглей не прекращался на протяжении двух часов! По итогам игры среди команд места распределились следующим образом: первое место с отрывом в 4 балла завоевал спортивный клуб, второе место – профсоюзный комитет, а третье место досталось сборной студентов института.

В индивидуальном зачете проявили себя сотрудники и преподаватели института: первое место заняла Рахматуллина Оксана  – доцент кафедры административного и финансового права, второе место – Захаров Алексей, системный администратор, третье место завоевал Травкин Виталий – преподаватель и тренер женской волейбольной команды института, а четвертое досталось Фархутдинову Камилю – старшему преподавателю физкультуры.

Участники получили огромный заряд бодрости  и хорошего настроения!

Дата мероприятия:
Tuesday, 17 March, 2020 - 17:30