Мисс Фемида 2019

Мисс Фемида 2019

29 ноября 2019 года в клубе «INFINITY» состоялся финал ежегодного конкурса «Мисс Фемида - 2019», в котором приняли участие семь очаровательных девушек  – студенток нашего института, поддержать которых пришли их родители, друзья и одногруппники.

В составе судей конкурса были: руководитель спортивного клуба Шконда Денис, тренер по гиревому спорту Рыбьянов Антон, преподаватель физической культуры Травкин Виталий, преподаватель информационных технологий Пожидаев Андрей, хореограф Лобачева Марина, чемпион России по боксу 2019 Мамедов Габил, заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе Жиляев Павел.

На первом этапе конкурса девушки рассказывали о своей жизни, вкусах, целях и желаниях, мечтах и планах.

Второй этап назывался «Блиц опрос» и предполагал быстрые ответы девушек на «каверзные» вопросы ведущего. Все девушки преодолели этот этап с завидным успехом.

Творческий конкурс порадовал всех присутствующих. На суд жюри были представлены номера различных жанров. Куликова Татьяна прочитала стихотворение Monatikа – Моим; Эллина Кукушкина продемонстрировала оригинальный танец; Шиф Анастасия блеснула танецем живота»; Нуртуганова Диана показала зажигательную лезгинку, Ачкасова Анна прочла фрагмент из романа Александра Пушкина «Евгений Онегин», Ефимова Екатерина сыграла на гитаре и исполнила трогательную песню, а Никонова Ангелина продемонстрировала яркий танец.

Дефиле в вечерних нарядах потрясло воображение. Грация, легкость и в то же время торжественность чувствовалась в движениях участниц, демонстрировавших вечерние платья.

По итогам конкурса выбрали «Мисс Фемиду - 2019». Ей стала Куликова Татьяна.

«Мисс Очарование» стала Нуртуганова Диана;

Статус «Мисс оригинальность» получила Кукушкина Эллина;

«Мисс Вдохновение» стала Ачкасова Анна;

Вице «Мисс Фемида» стали Никонова Ангелина и Ефимова Екатерина, которая также стала обладательницей титула «Мисс онлайн» и набрала максимальное количество голосов в онлайн голосовании

В завершающей части мероприятия председатель жюри Павел Иванович Жиляев вручил всем девушкам дипломы и ценные подарки. Спонсоры конкурса – студия макияжа и прически «WhiteFox», фитнес центр «Экстрим», компания «Диантус», сеть магазинов техники Apple Re:Bro, развлекательный комплекс «Соло» и кофейня «Кофеман» - также подготовили специальные подарки всем участницам.

Дата мероприятия:
Friday, 29 November, 2019 - 18:00