Посвящение в студенты 2019!

Посвящение в студенты 2019!

10 октября в актовом зале института состоялось долгожданное для всех первокурсников посвящение в студенты.

На празднике присутствовало также руководство дневного отделения, преподаватели и кураторы учебных групп первого курса.

Ожидающих ритуала посвящения поздравил заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе П.И. Жиляев, а также подвел итоги конкурса памяти М.И. Полшкова на лучшую учебную группу, победителями которого стали 25 группа (староста – Белоногова Анна), 35 группа (староста Дубовицкая Анастасия), 42 группа  (староста – Кускулакова Яна) и призвал ровняться на победителей конкурса.

Концертная программа праздника порадовала зрителей яркими номерами творческих коллективов нашего города. С приветственным словом и напутствиями обратились к первокурсникам председатели общественных организаций: студенческого профкома, научного общества института,  радио «Твой Курс», спортивного клуба, студенческой газеты «Ю», а также наградили своих самых активных членов памятными благодарностями и подарками.

Студенты 4 курса вручили первокурсникам главный студенческий атрибут – студенческий билет.

Завершилось мероприятие торжественным произнесением первокурсниками клятвы студента!

Пресс-служба.