Итоги ГОСов

Итоги ГОСов

В 2018-2019 учебном году к государственным экзаменам на дневном отделении (уровень бакалавриата) было допущено 135 человек, из которых сдали на:

• «отлично»                        - 71 человек,
  • «хорошо»                         - 54 человека,
  • «удовлетворительно»     - 9 человек,
  • «неудовлетворительно» - 1 человек.

Успешно сдали  государственный экзамен 134 человек, из них 41 выпускник получит диплом с отличием.

К государственному экзамену  на дневном отделении (уровень магистратуры) было допущено 35 человек, из них сдали на:

• «отлично»                     - 26 человек,
  •  «хорошо»                     -   9 человек.

Успешно сдали государственный экзамен 35 человек, по результатам которого 23 выпускника получат диплом с отличием.

Уровень знаний студентов оценивали юристы-практики, среди которых были: Кужабаев Мурат Даньярович - заместитель председателя Оренбургского областного суда, Мищенко Елена Валерьевна - д.ю.н.,     доцент,     декан    юридического факультета Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет» из этого следует, что выставленные экзаменаторами оценки говорят о высоком уровне подготовленности студентов. Члены экзаменационной комиссии отдельно отметили ответы следующих студентов: Ампиловой А.В., Волненко Е.М, Власенко Н.А., Гуськовой А.В., Шкуриной М.В., Воронина А.И, Макаридзе Т.А., Нигматуллина Т.Р., Соколинского В.Б.,  Чердинцевой И.Г и других. Ответы этих и большей части выпускников были представлены в виде грамотно изложенного текста, который позволял проследить логику рассуждений, лежащих в основе сделанных выводов.

Поздравляем ребят! В добрый путь!

Пресс-служба.