Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

03 апреля 2019 года прошло очередное заседание Ученого совета, традиционно начавшееся с поздравления именинников апреля.

Были рассмотрены вопросы о научно-исследовательской деятельности на кафедре конституционного и международного права (председатель комиссии – заведующий кафедрой истории государства и права, д.ю.н., доцент Жолобова Г.А., заведующий кафедрой, к.ю.н., доцент Архирейская Т.Ю.), об итогах отчета о работе Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) (по материалам работы комиссии Университета).

Советом рекомендованы на должности: заведующего кафедрой уголовно-процессуального права и криминалистики Великий Д.П., профессора кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики Букаев Н.М., профессора кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин Баннова Н.Э., доцента кафедры иностранных языков Генишер Е.С., Насредтинова Р.Р., доцента кафедры административного и финансового права Жукова С.М., доцента кафедры истории государства и права Жиляев П.И., старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса Габитдинов Р.Ф., преподавателя кафедры конституционного и международного права Фомин С.А.

Пресс-служба.