Поездка в Кувандык 2019

You are here

Поездка в Кувандык 2019

Не поехали с нами в Кувандык? Очень зря, потому что нам было очень классно!

16 февраля. 6:40 утра. Студенты, преподаватели и сотрудники института стоят около института погружают вещи в багажник автобуса. 7:00 утра - выехали из города. 3 часа в дороге и вот он - долгожданный Кувандык!

Сноуборды, горные лыжи, ватрушки - инвентарь на любой вкус. 3,5 часа отменного экстрима на горе, веселая компания в автобусе, вкусный и сытный обед  - ну красота же!

Кроме спортивной составляющей поездки профкомом был подготовлен развлекательный фото-конкурс на звание "Самой оригинальной фотографией на горе".

Ребята поделились своими впечатлениями о поездке:

-Субботний день, ранее утро, а мы с МГЮА уже в пути - едем покорять вершины. На этот раз это Кувандык. Надо сказать, что погода пугала, но веселые и бодрые мы спорили с этой погодой. Катались на лыжах, сноубордах и плюшках, зарядились позитивом, отлично покушали, снова катались! Жаль было уезжать!Уютный автобус вез нас дом,а мы уставшие уже мечтали о новой поездке... Спасибо профкому, все было организованно с точностью до минуты.

-Первый раз ездила куда-то с нашим университетом и была приятно удивлена организацией и коллективом. Мне всё очень понравилось. Жду следующих покатушек вместе!

-Поездка на горнолыжный курорт в Кувандык с университетом удалась! Дружный коллектив, хорошая организация мероприятия, комфортабельный автобус, аккуратный водитель автобуса и даже заезд в прокат по дороге, организованный вкусный обед и персональные фотографы в поездке от фотоштаба - всё это радовало нас в эту снежную субботу! Несмотря на ветренную погоду, катания удались и сама поездка прошла успешно. Профсоюзу МГЮА, в целом, и Кривошеевой Елене, в частности, спасибо за организацию таких хороших поездок. Жду следующих покатушек!

Как итог: море отличного настроения, новые знакомства и заряд бодрой энергии на грядущую неделю!

Фотографи можно посмотреть тут: /gallery/poezdka-v-kuvandyk-2019

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Пресс-служба.