Внимание! Конкурс научных работ!

Внимание! Конкурс научных работ!

Федеральная служба судебных приставов и ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» объявляют X конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов.

К участию в конкурсе приглашаются:

студенты, аспиранты, адъюнкты образовательных учреждений высшего образования (юридических и экономических факультетов, а также факультетов журналистики);

учителя права;

студенты и аспиранты образовательных учреждений высшего образования иностранных государств.

Конкурс проводится в два этапа:

первый этап конкурса проводится в территориальных органах ФССП России;

второй этап – в центральном аппарате ФССП России, к которому допускаются работы участников, победивших в первом этапе конкурса.

Прием научных работ для участия в первом этапе конкурса осуществляется в территориальных органах ФССП России в период с 03 по 14 декабря 2018 года по месту нахождения образовательной организации.

Информация об условиях проведения первого этапа конкурса размещена на сайтах территориальных органов ФССП России в разделе «Конкурсы и фестивали».

По материалам официального сайта Федеральной службы судебных приставов РФ.